Окт 192020

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Уважаемые родители!

Предлагаем вам стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем детском саду. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на нашем сайте

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4-м критериям:

Достаточность информирования:оцените достаточность объёма информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией.

Качество образовательных услуг можно оценить здесь…

Доступность условий образования: оцените условия, созданные в детском саду для обучения и воспитания.

Компетентность педагогического персонала.

Спасибо за сотрудничество!