Окт 202022

Лауреат-Победитель

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1605601395-nm-7156-3921-7839

Уважаемые посетители и гости нашего сайта!

МБДОУ детский сад № 64 ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ с 29 июня по 13 июля 2022г в VI Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций. Информацию о нас вы найдете, перейдя по ссылке http://xn--d1acchcgba0afedyocql0m.xn--p1ai/lenta/users/id=4269

Спасибо Вам за поддержку и голоса в наш адрес!!!

VI Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий.
К задачам мероприятия относится:

• развитие обмена передовым опытом между образовательными организациями;

• формирование на базе площадки смотра сетевого ресурса ознакомления с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями;

• популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования;

• стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным связям и взаимодействиям с образовательными организациями других регионов РФ.

Sorry, the comment form is closed at this time.