Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.

Казачий Детский сад Яблонька

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!
Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, тем, кто хочет решить логопедические проблемы детей и тем, кому просто интересна жизнь нашего детского сада.

Мы готовы поделиться опытом воспитания и обучения дошкольников, рады сотрудничать с квалифицированными педагогами и тем, кому просто интересна жизнь нашего сада.
С уважением, Марина Леонидовна Щербакова

Наш детский сад основан 11 января 1972 года.
Статус «казачье получен а 2015 году.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Мы ответим на интересующие вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, коррекционной и социальной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Мы познакомим вас с повседневной жизнью нашего учреждения, занятиями, праздниками, конкурсами, а также основными документами, регламентирующими работу нашего детского сада

Ознакомьтесь с основными разделами сайта

Основные сведения Структура и органы управления Документы

Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса   Стипендии и меры поддержки обучающихся Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Часто задаваемые вопросы

Доступная среда Международное сотрудничество Антитеррористическое просвещение

Будем рады отзывам и предложениям в гостевой книге.

История детского сада

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Миссия детского сада

«Мы работаем для развития личности ребенка с учетом индивидуальных особенностей и возможностей каждого».

Исходя из миссии Детского Сада, основные главные цели:

• Воспитание и развитие дошкольников в соответствии с их индивидуальными особенностями.
  • Обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития ребенка с проблемами в речевом и интеллектуальном развитии;

ЦЕННОСТИ

Профессионализм
Наши сотрудники обладают профессиональными знаниями, ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям, качественно и своевременно выполняют поставленные задачи. Мы стремимся к достижению наилучших результатов при условии оптимального использования человеческих и финансовых ресурсов.
Ответственность
Мы строим свою деятельность на понимании того, что все наши усилия должны соответствовать интересам общества. Мы несем ответственность за жизнь и здоровье детей, за качество их образования, за соблюдение корпоративных норм, за выполнение своих обязательств. Мы ответственны за тех, кто делает наш детский сад успешным — наших сотрудников.
Стремление совершенствоваться
Мы создаем условия для развития талантов и способностей воспитанников, сотрудников, внедряем самые перспективные технологии, совершенствуем производственные и управленческие процессы.
Сплоченность
Мы ценим командный дух, единство и сплоченность. Только в команде мы можем добиться высоких результатов.  Многогранность опыта и знаний каждого создают общий потенциал развития детского сада. Всех сотрудников детского сада объединяет идея и цель, к которой мы стремимся в равной степени, понимая и поддерживая друг друга.
Открытость
Мы открыто информируем наших сотрудников, партнеров, и другие внешние заинтересованные стороны о важных вопросах развития нашего детского сада , создавая основу для доверительного сотрудничества. Мы осуществляем свою деятельность, исходя из принципов, понятных нашим сотрудникам и партнерам.

Наши Традиции